Хорошие новости для всех фанатов эпической саги «Звёздные войны» и любителей игр, в том числе и мобильных, созданных на её основе.

Новые игры для Android: «Звёздные Войны: Арена Силы» появилась в Google Play Маркет

В онлайн магазине Google Play Маркет появилась очередная игра на эту тему: «Звёздные Войны: Арена Силы» от Netmarble Games, выполненная в жанре стратегии. Чего же нам стоит ожидать от неё?

 

 

В игре «Звёздные Войны: Арена Силы» вам предстоит возглавить команду, состоящую из знаменитых персонажей, известных нам по серии фильмов «Звёздные войны», в том числе и из последнего произведения на эту тему - «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», вместе с корой вы вступите в сражение за господство в галактике.

 

При этом вы можете сформировать мощную команду, укомплектовав её бойцами из более чем 80 обновляемых персонажей и юнитов.

 

В игре вам будет доступен режим одиночной стратегии и режим коллективной игры или - гильдии, в которую вы можете пригласить своих друзей и знакомых.

 

Собирая коллекционные карточки вы можете создать идеальную команду повстанцев или подразделение сил Империи. Правильно объединив персонажи в пары вы можете значительно усилить их эффективность в сражениях.

 

Официальный трейлер «Звёздные Войны: Арена Силы»

 

 

Скачать игру «Звёздные Войны: Арена Силы» для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Super Mario Run скоро появится и в Play Маркет 

Новые игры для Android: Angry Birds Blast — новая головоломка от создателей «злых птичек» 

Скидки в Google Play Маркет: ADW Launcher 2, Sleep as Android, Modern Combat 4, Machinarium и пр 

Скидки на игры и приложения для iOS: Dramatic Black & White HD, Money by Jumsoft, Lifeline: Whiteout и пр.