Если вы из тех, кто с завистью смотрите на владельцев мобильных устройств Apple, которые с недавних пор получили возможность играть на своих iPhone и iPad в культовую некогда игру Super Mario, то у нас есть для вас хорошие новости.

Новые игры для мобильных. Super Mario Run скоро появится и в Play Маркет

Скоро мобильная версия игры о приключениях Супер Марио станет доступна также и на устройствах с операционной системой Google Android на борту.

 

Мало того — вы уже можете «предварительно заказать» Super Mario Run, зарегистрировавшись на этой странице Google Play Маркет.

 

Последнее означает, что как только Super Mario Run для Android будет доступна для скачивания из фирменного магазина приложений Google вы получите на свой смартфон или планшет соответствующее уведомление об этом.

 

Мне кажется мало кому из нас нужно представлять мегапопулярную в свое время игру об усатом водопроводчике, в которую мы заигрывались раньше на игровых приставках.

 

Мобильная версия игры представляет собой типичный платформер, который был переработан под управление с помощью сенсорного экрана и в который, как обещают нам разработчики, на смартфоне можно будет играть одной рукой.

 

 

В игре нас ждет три режима: World Tour, Toad Rally и Kingdom Builder. В первом из них мы сможем путешествовать в трех мирах, каждый из которых можно будет пройти за три уровня. Второй режим позволит нам сразиться с друзьями, знакомыми и другими игроками из любой точки планеты. И, наконец, третий тур позволит вам построить свое собственное королевство.

 

Ожидается, что скачать Super Mario Run для Android можно будет бесплатно, но при этом в ней будут доступны только несколько уровней, а за то, чтобы открыть остальные нам нужно будет раскошелиться, также как это происходит с iOS версией игры.

 

Скачать Super Mario Run для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Игра Pokemon Go теперь доступна и на часах Apple Watch 

Новые игры для Android: Angry Birds Blast — новая головоломка от создателей «злых птичек» 

Новые игры для мобильных. Oceanhorn от FDG Entertainment теперь доступна и на Android устройствах 

Новые игры для Android. Dawn of Titans, наконец, появилась в Google Play Маркет