На страницах нашего сайта мы неоднократно упоминали новый водонепроницаемый планшет Fujitsu Arrows Tab, который имеет защиту не только от воды, но и от пыли. К сожалению, этот неплохой 10-дюймовый двухъядерный Honeycomb планшет доступен пока только в Японии.

Android планшет Fujitsu ArrowsTab

Однако, как заявил представитель компании – производителя, в скором времени планшет можно будет купить и в других странах мира.

 

В последнем сообщении говорится, что компания компания Fujitsu планирует удвоить свою долю на рынке мобильных устройств в течение ближайших 3-5 лет, и сосредоточить свое внимание на рынки за пределами Японии.

 

Планшет Fujitsu Arrows Tab, который в отличие от других «брызгозащитных» планшетов сохраняет свою работоспособность после практически полного погружения в воду, встречает множество положительных отзывов, благодаря своему неплохому оснащению и качественному исполнению. Удастся ли нам увидеть эту интересную таблетку на полках наших магазинов? Будем надеяться, что это японское чудо в скорм времени доберется и до нас.

 


Похожие материалы:

Водонепроницаемый планшет Fujitsu ArrowsTab (Видео)

Водонепроницаемый ударопрочный Android планшет Fujitsu

Водонепроницаемый планшет Pantech Element появился в продаже

В этом году будет выпущено три новых планшета Fujitsu. Один из них будет конкурентом Asus Transformer Prime