Хорошие новости для всех фанатов игр в стиле гонок, а особенно — серии игр Asphalt от Gameloft, владельцев Android смартфонов и планшетов.

Новые игры для Android.  Asphalt Экстрим — очередные гонки без правил появилась в Play Маркет

В фирменном магазине приложений: Google Play Маркет появилась очередная новинка от этого разработчика: игра Asphalt Экстрим.

 

Как видно уже из наименования игры, перед нами гонки без правил, в которых мы сможем оторваться по полной.

 

И действительно, в «Asphalt Экстрим» вас ждут 5 игровых режимов, более 400 акций в Карьере, 500+ испытаний мастерства и Блиц-акции. При этом игровой контент разработчики планируют пополнять регулярно.

 

Вам предстоит покорить дикие территории, гоняя на различных автомобилях в каньонах, болотах и дюнах: всего в игре вас ждет 35 автомонстров, таких как монстр-траки, маслкары, багги, пикапы, внедорожники и грузовики от таких производителей как Jeep, Ford, Mercedes-Benz, Predator, Dodge, Chevrolet и пр.

 

Забудьте о любых ограничениях и покрепче придавите газ!

 

 

Вы хотите изменить внешний вид своего авто? В игре предусмотрены широкие возможности тюнинга, позволяющие не только преобразить ваш автомобиль внешне, но и увеличить его мощность.

 

Само собой, в Asphalt Экстрим вы можете участвовать также и в сетевых гонках, меряясь силами с противниками из других уголков мира.

 

Скачать Asphalt Экстрим для Android вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет: SHADOWGUN, Samurai II, Apps2SD PRO, Floating Apps и пр. 

Новые игры для Android. PinOut — еще один пинбол с потрясающей графикой появился в Play Маркет 

Новые игры для Android. Plants vs. Zombies Heroes доступна для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира 

Новые игры для мобильных. Зомби в городе: Выживание. Очередная стратегия от Gameloft появилась в Google Play Маркет глобально