Хорошие новости для мобильных геймеров, любителей игр в стиле постапокалипсиса, и фанатов стратегий.

Новые игры для Android. Зомби в городе: Выживание. Очередная стратегия от Gameloft появилась в Google Play Маркет

Известный производитель игр для мобильных устройств, компания Gameloft опубликовала в фирменном магазине приложений Google - Play Маркет свою новую игру с наименованием Зомби в городе: Выживание, которая ранее была доступна для владельцев iOS устройств и которую теперь можно скачать на все мобильные устройства во всех регионах мира.

 

В этой игре вам предстоит вместе с группой выживших на земле в условиях апокалипсиса людей начать отчаянную борьбу за выживание.

 

При этом вам придется сражаться как с мертвыми так и живыми, строя и укрепляя свой лагерь, чтобы защитить его от кровожадных зомби и полчищ не менее жестоких мародеров.

 

Каждый из выживших членов вашей команды обладает уникальными боевыми навыками и своей личной историей, которую вам предстоит узнать. В игре вы встретите и загадочного Кейна, и искусную лучницу Рози, и других достаточно интересных персонажей.

 

В вашем распоряжении будут различные средства защиты, которые включают в себя огнеметы, дозорные вышки, катушки Тесла и прочие вещи.

 

В «Зомби в городе: Выживание» вы можете собрать армию из опытных мародеров с которой вы будете сражаться в сетевых PvP-матчах с противниками из всех уголков планеты.

 

Выйдите на новый стратегический уровень, получив контроль над ситуацией в ходе набегов, командуйте своими выжившими, собирайте ресурсы и используйте их сильные стороны, чтобы уничтожить врага.

 

 

Игра «Зомби в городе» распространяется бесплатно. Но, как обычно, некоторые внутриигровые предметы можно будет приобретать и за реальные деньги. При этом возможность внутриигровых покупок можно отключить в настройках.

 

Скачать Зомби в городе: Выживание для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать Зомби в городе: Выживание для iOS  вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных: «Mafia III: Банды» появилась в Google Play Маркет 

Nintendo Switch: гибрид планшета и игровой консоли официально представлен (Видео) 

Скидки в Google Play Маркет: Minecraft: Story Mode — бесплатно, AtmosHere Weather, Pool Break Pro 3D, и пр. 

Новые игры для Android. Plants vs. Zombies Heroes доступна для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира 

Популярное прошлых лет