Мы уже как-то знакомили вас с великолепным приложением Pushbullet, которое создавалось как инструмент для отображения сообщений и уведомлений о телефонных звонках, текстовых сообщениях, новых письмах электронной почты поступивших на ваш смартфон или планшет на экране ноутбука, ПК или - Windows планшета.

Android – советы и подсказки. Скопировать текст в буфер на Android устройстве и вставить его на компьютере и наоборот можно с помощью новой версии Pushbullet

Но после того, как вчера Pushbullet обновился до очередной (14.7) версии, это приложение стало еще и универсальным инструментом для копирования и вставки информации на разных устройствах!

 

Другими словами, если раньше с помощью этого приложения можно было отравлять ссылки, фотографии, файлы, списки, заметки и другие данные прямо на телефон, компьютер, или своим друзьям и знакомым, то теперь кроме всего этого вы можете выделить кусок текста, скопировать его в буфер на Android смартфоне или планшете и вставить его в любом приложении на ПК, ноутбуке или Windows планшете.

 

Точно также всё это работает и в другую сторону. Очень удобно, не правда ли? Особо порадует эта возможность тех, кто работает с различными платежными системами и прочими сайтами, которые используют двухуровневую аутентификацию: полученный через SMS код теперь можно просто скопировать на телефоне и вставить в форму входа на компьютере.

 

Однако, имейте в виду, что новые возможности в настоящий момент доступны только на Android устройствах и в соответствующем Windows приложении: расширения для браузеров получат её поддержку чуть позже.

 

Скачать Pushbullet можно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Android – Советы и подсказки. Как перемещать фрагменты текста при вводе и быстро переводить их с нижнего на верхний регистр 

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками 

Программы для Android. Ctrl+C позволит скопировать любую текстовую информацию в буфер обмена с помощью функции «Поделиться» 

Новые программы для Android. Inapp Translator – плавающая кнопка для быстрого перевода текстов на 45 языках