Вы еще не освоили свой первый десяток иностранных языков? Не беда - имея с собой свой любимый Android смартфон или планшет с установленным на нем приложением Inapp Translator, вы всегда сможете перевести любой текстовый фрагмент на одном из почти полусотни самых распространенных в мире языков.

Причем пользоваться им вы сможете не выходя из приложения в котором вы сейчас находитесь – после установки и запуска Inapp Translator на экране вашего устройства появится плавающая кнопка, нажав на которую вы сможете перевести фрагмент текста, который вам нужно предварительно скопировать в буфер обмена.

 

Приложение умеет автоматически распознавать язык текста, который вы предлагаете ему для перевода, и по умолчанию переводит его на Английский. Тем не менее, вы можете выбрать вручную как язык перевода, так и язык на котором вам нужно получить результат.

Inapp Translator умеет переводить тексты на 45 языках (система перевода базируется на переводчикеMicrosoft) и является идеальным решением для мгновенного перевода текста, не выходя из текущего приложения – окно переводчика, которое вы можете перемещать в любое место экрана, располагается поверх него.

 

При этом, прямо из Inapp Translator вы можете очистить буфер обмена своего устройства, либо ввести текст для перевода вручную (длинный тап по окну с переводом). Чтобы убрать плавающую кнопку переводчика с экрана вам просто нужно нажать на неё и удерживать палец, пока приложение не закроется.

Пользоваться Inapp Translator достаточно просто и, несмотря на его англоязычный интерфейс, вы освоите работу с ним за пару-тройку минут.

 

СкачатьInapp Translator можно совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Multitasking – набор повседневных Android приложений, которые можно запускать в отдельных окнах 

Новые программы для Android. Lingua.ly – персональный помощник по изучению языков вашем кармане 

Программы для Android. Новая версия Duolingo получила поддержку русского, польского, турецкого, венгерского и голландского языков 

Переводчик Google обновился до версии 3.0. Обновленный интерфейс, новые языки и пр. (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет