Если вы, также как и я предпочитаете не полагаться на свою память, когда вам нужно записать чей либо адрес, сохранить список покупок при походе в магазин, реквизиты для оплаты коммунальных услуг через платежный терминал, внезапно пришедшее в голову решение старой проблемы или неожиданную идею, то вам наверняка придется по душе приложение QwickNote.

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками

QwickNote, установленное на ваш планшет или смартфон позволит вам создавать различные заметки, прикреплять к этим заметкам фото и звуковые файлы, сортировать заметки по папкам, превращая устройство в своеобразную интеллектуальную записную книжку.

 

Одним из главных достоинств этого приложения является его очень удобный и интуитивно понятный интерфейс в стиле стандартных приложений Google - с выдвигающейся слева панелью управления, с помощью которой можно создать новую заметку кнопка «+», сделать фото, создать список, сделать звуковую заметку, и перейти в мню настроек приложения.

 

С помощью выдвигающегося из-под правой кромки экрана меню вы можете выбирать и создавать новые папки для заметок.

 

Чтобы удалить заметку, вам нужно просто «смахнуть» её влево.

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками

Сдвинув заметку вправо, вы получите доступ к опциям, которые содержат возможность перемещения заметки в другую папку, создания напоминания для заметки, возможность поделиться ею с друзьями и знакомыми, прикрепить к ней файлы (до трех), пометить её или скопировать текст заметки в буфер обмена. Помеченные заметки вы можете разместить на рабочем столе своего планшета или смартфона с помощью прилагающегося к QwickNote виджета.

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками

Мало того – в меню настроек вы получите возможность включения режима создания новой заметки при старте приложения, изменения размера текста, режима сортировки заметок, возможности синхронизации заметок через Dropbox, синхронизации с календарем Google и пр.

 

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками

Полный джентльменский набор любого уважающего себя склеротика, не правда ли? Вот как выглядит работа с приложением вживую:

 

 

И напоследок хочу отметить, что всё это великолепие вы получите бесплатно и единственное, что вас может раздражать в этом случае – это появляющаяся изредка в нижней части экрана реклама, избавиться от которой можно, приобретя платную версию QwickNote.

 

Скачать бесплатную версию QwickNote

Скачать платную версию QwickNote

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Bamboo Paper – приложение для создания и работы с заметками получило поддержку Android планшетов и скачать его можно бесплатно в течение ограниченного периода времени 

Программы для Android. Clarisketch – позволит вам нарисовать подсказки, комментируя их голосом, а затем отправить их собеседнику 

Программы для планшетов. Новая, бета версия Microsoft OneNote доступна для скачивания в Google Play Маркет 

Новая версия Google Keep v2.2. Поиск текста в изображениях, копии заметок, корзина, желтая панель управления и пр. [Скачать APK]