Цена OnePlus 6T снижена в преддверии скорого дебюта OnePlus 7

Компания OnePlus решила ощутимо снизить цену своего последнего смартфона флагманского уровня – OnePlus 6T, который подешевел сразу на несколько десятков долларов.

 

Благодаря этому купить OnePlus 6T на его родине, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки $446 за модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, которая ранее стоила около 520 долларов США.

 

Напомним, что за эти деньги вы получите устройство, выполненное на базе прошлогоднего топового чипа Qualcomm: восьмиядернного процессора Snapdragon 845 и оснащенное 6.4-дюймовым AMOLED экран Full HD+ разрешения, неплохой сдвоенной (20 Мп + 12 Мп) основной камерой и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

 

Вероятнее всего, снижение цены на этот смартфон произошло в преддверии скорой презентации новой модели, которая получит наименование OnePlus 7 и которая, как ожидается, будет представлена уже в следующем месяце.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинку оснастят 6.5-дюймовым экраном с OLED панелью Full HD+ без вырезов и отверстий, более новым и более мощным чипом Qualcomm Snapdragon 855, от 6 до 10 ГБ оперативной памяти и выдвижной фронтальной камерой.

 

Кроме этого смартфон должен получить тройную основную камеру, сканер отпечатков пальцев, размещенный под экраном, 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 7 на рендерах от производителя чехлов

OnePlus 7. Цена и технические характеристики смартфона засветились на сайте одного из онлайн-магазинов

Samsung Galaxy A90. Первый смартфон производителя с выдвижной селфи-камерой готовится к выпуску (Обновлено)

OnePlus 7 засветился на живых фото с дисплеем без выреза или отверстия под объектив селфи-камеры (Обновлено: рендеры и видео)