Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение, предназначенное для просмотра карт любого из уголков нашей планеты, а также — для навигации по ним на мобильных устройствах, работающих под управлением операционной системы Android.

Карты Google для Android обновились до версии 9.26.1. Что в ней нового? (Скачать APK)

На этот раз Карты Google для Android обновились до версии 9.26.1, которая получила несколько новых функций и возможностей. Что же конкретно нового нам стоит ждать от той версии Google Карт?

 

Достаточно много.

 

Во-первых разработчики приложения порадуют нас возможностью поиска по маршрутам в режимах навигации на велосипеде или пешей прогулки.

 

Следующее нововведение — это косметические изменения на экране навигации в Картах Google, который теперь выглядят следующим образом:

Карты Google для Android обновились до версии 9.26.1. Что в ней нового? (Скачать APK)

Зайдя в настройки режима навигации, мы обнаружим здесь новый пункт «Распознавание Окей Google», прикосновение к которому перенаправляет нас в настройки поиска Google и Google Now.

Карты Google для Android обновились до версии 9.26.1. Что в ней нового? (Скачать APK)

Кроме того, в приложении появилась возможность смены значков для «Ваши места». Теперь в Картах Google вы можете сменить значки для мест «Дом» и «Работа».

Карты Google для Android обновились до версии 9.26.1. Что в ней нового? (Скачать APK)

Новая версия приложения уже должна быть опубликована в Play Маркет для скачивания на все Android устройства во всех регионах мира, но если она вам по каким либо причинам недоступна, вы можете скачать Карты Google 9.26.1 в виде APK файла и установить его на свой планшет или смартфон вручную, а потом - запустив его.

 

Скачать APK файл Карты Google 9.26.1:

  

com.google.android.apps.maps_9.26.1-926101020.apk

Версия: 9.26.1 arm + arm64 + mips + x86 + x86_64 (Android 4.3+)

Размер: 52.96 МБ (55 530 119 байт)

Контрольная сумма MD5: 6c6e2c2031e9a6e2b4bfc166f61dfff8

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, предыдущая версия приложения на вашем устройстве (если она была установлена ранее) будет заменена на новую - Карты Google v9.26.1

 


Похожие материалы:

Карты Google начинают показывать рекламные объявления от близлежащих предприятий 

Программы для мобильных. Режим «На автомобиле» стал доступен в Карты Google для Android во всех регионах мира 

Новые программы для мобильных. Приложение Navitag от Navitel позволит превратить любое Android устройство в GPS трекер 

Программы для мобильных. Яндекс.Карты для iOS и Android обновились и теперь поиск в них работает также и без подключения к Интернету