Если вы не привыкли полагаться на свою память, в которой просто нереально удержать все те объемы информации, которые обрушиваются на вас каждый день и находитесь в поиске простого приложения для создания заметок на своем смартфоне или планшете, то вам определенно стоит обратить внимание на программу Monospace Writer.

Monospace Writer. Простое и легкое приложение для создания и работы с заметками для Android усройств

Это простое и компактное приложение, недавно появившееся в Google Play Маркет обеспечит вам минимально необходимый набор инструментов для создания небольших текстовых записей и работы с заметками на вашем Android устройстве.

 

При этом вы получите возможность форматирования текста, выделяя особо важные моменты жирными или наклонным шрифтом, менять их размер и пр.

 

Monospace Writer имеет поддержку таких популярных облачных хранилищ, как Dropbox и Диск Google, что обеспечивает вам возможность синхронизации заметок на всех ваших устройствах.

 

В приложении достаточно интересно реализована функция упорядочивания заметок по темам: вместо хранения заметок в привычных для многих из нас папках вы просто можете назначать вашим заметкам метки (хэш-теги), с помощью которых вы в последствии сможете отобрать записи конкретной тематики.

 

И чуть ли не самым важным достоинством приложения является то, что все возможности Monospace Writer будут вам доступны абсолютно бесплатно.

 

Скачать и установить Monospace Writer на свой планшет или смартфон вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. ABBYY FineScanner для iOS обновился и теперь понимает тексты на 193 языках 

Программы для Android. Keep — фирменная программа Google для работы с заметками обновилась до версии 3.3 

Новые приложения для Android. Texpand – ускоряем набор текстов в Android с помощью клавиатурных сокращений 

Фирменные Android приложения BlackBerry доступны для скачивания в Play Маркет