Компания Opera Software продолжает совершенствовать компактную версию своего веб-браузера для Android устройств, Opera Mini.

Программы для мобильных. Браузер Opera Mini для Android обновился. Новые опции в меню загрузок, улучшенный диспетчер файлов, подтверждение ночного режима при перезапуске и пр.

Сегодня ночью это приложение обновилось и очередная его версия порадует нас новыми, достаточно полезными функциями и возможностями. Что это за функции и возможности?

 

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками при подготовке этой версии Opera Mini выглядит следующим образом:

 

• Новый цвет адресной панели и меток категорий;

• Запрос перед началом скачивания файлов;

• Настройки приоритета закачек;

• Группировка уведомлений о закачках;

• Обновленный диспетчер файлов для загрузки данных в Сеть;

• Запрос на включение ночного режима при старте;

• Безопасный менеджер паролей для Android 4.4 и выше;

• Улучшения стабильности и удобства использования приложения.

 

Прежде всего многих из нас порадует новый диспетчер файлов, который используется для выбора контента, который нужно загрузить в Скеть: если раньше здесь можно было выбрать только изображения и мелодии, то теперь вы можете выбирать любые данные для отправки.

 

Также в обновленном приложении появилась такая полезная функция, как запрос на включение ночного режима при старте браузера. Теперь если вы вечером или ночью пользовались режимом с приглушенной подсветкой, и забыли его выключить, утром вам не нужно будет заходить в настройки Opera Mini, чтобы отключить его: просто выберите соответствующую опцию при старте или не предпринимайте ничего, и Опера загрузится в обычном режиме.

 

Как обычно, Скачать Opera Mini или обновить браузер на своем устройстве, вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Браузер Google Chrome v47 для Android выпущен. Что нового нас ждет в приложении? 

Программы для мобильных. Голосовой помощник Microsoft Cortana теперь доступен на iOS, а также — Android устройствах 

Поиск Google на Android устройствах стал более информативным и удобным для тех, кто ищет информацию об актерах, музыкантах, телепередачах и пр. 

Программы для Android. Обновленная версия Pushbullet предлагает новую функцию «Remote Files», позволяющую скачивать файлы с любого вашего устройства отовсюду