Начиная с сегодняшнего дня, владельцам Android смартфонов, планшетов и прочих устройств во всех регионах мира стала доступна возможность получать подборки самого интересного контента в Twitter.

Highlights. Новый сервис Twitter теперь доступен на Android устройствах во всех регионах мира

О том, что их новый фирменный сервис Highlights стал доступен на мобильных Android устройствах во всем мире, Twitter сообщил в своем официальном пресс-релизе. Благодаря этому, теперь мы сможем получать персональные дайджетсы интересных твитов на 35 различных языках.

 

 

Как известно, функция Highlights была запущена еще в апреле 2015 года, но до сих пор в приложении Twitter для Android она была доступна только лишь на английском языке.

 

Что же собой представляет Twitter Highlights?

 

С его помощью мы получим возможность знакомиться с подборками самых интересных событий в ленте твитов. При создании сводок Highlights учитывает такие факторы как: аккаунты и переписки, популярные у людей, на которых вы подписаны, твиты пользователей в вашей сети, твиты от людей, которые популярных среди пользователей, которых вы читаете, а также темы и события, популярные в вашем регионе или среди вашего круга общения,

 

Как работает Twitter Highlights?

 

Дважды в день с помощью уведомлений вам будет сообщаться о появлении очередного дайджеста, который можно будет просматривать в специальном окне в полноэкранном режиме.

 

Отобранные по степени важности твиты можно прокручивать вправо или влево, после чего вы в любой момент можете вернуться к просмотру ленты в стандартном режиме. Кроме этого, вы в любое время можете ознакомиться с подборками, кликнув по соответствующей кнопке на главном экране приложении Twitter для Android

 

Включить или выключить уведомления, вы можете в меню настроек приложения, в разделе «Мобильные уведомления», поставив или убрав отметку напротив пункта «Подборки».

 

Highlights в приложениях для других платформ должна появиться уже в самом ближайшем будущем.

 

Напомню, что скачать Twitter для Android и установить его на свой планшет или смартфон вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Send – гибрид почтового клиента и мессенджера от Microsoft появился в Google Play Маркет 

Первым приложением Apple для Android устройств стало приложение Copy My Data, которое поможет вам перейти с Android на iOS 

Программы для Android. EvolveSMS обновилось до версии 4.0. Поддержка умных часов, Android Marshmallow, сканеров отпечатков пальцев и пр. 

Программы для Android. Приложение Google обновилось до версии 5.3. Функция Google Now On Tap и обновленный интерфейс лончера Старт на устройствах с Android M (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет