Компания Google выпустила очередную версию своего фименного приложения Чат, которое на этот раз обновилось до версии 1.4.

Google Чат обновился до версии v1.4. Возможность делиться местоположением, стикеры, быстрая прокрутка и пр. (Скачать APK)

Что в ней нас ждет нового? Нужно сказать, что изменения которые нас ждут, достаточно значительны и серьезны: теперь приложение для переписки с помощью текстовых сообщений имеет возможность делиться местоположением, поддержку стикеров и быстрой прокрутки.

 

Чтобы поделиться с собеседником вашим местоположением, вам нужно открыть стандартный диалог вставки вложений, в конце которого вы найдете соответствующую кнопку. Новая  опция очень удобна и функциональна: ваш собеседник вместе с сообщением получит изображение карты с отмеченным на нем  вашим местоположением или местом, о котором вы хотите ему рассказать.

 

В этом же меню вы найдете и кнопку для прикрепления к сообщению стикера. При желании  вы можете скачать дополнительные наборы стикеров совершенно бесплатно.

 

Возможность быстрой прокрутки придется по душе тем, кто пишет/получает длинные сообщении, текст которых не умещается на экране смартфона.

 

Новая версия Чат Google должна уже быть доступна для скачивания или обновления  из Play Маркет на всех Android (версия 4.1 и выше) устройствах во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать пока обновление доберется до вашего устройства, вы можете установить приложение вручную, скачав APK файл на свой смартфон и запустив его.

 

Скачать APK файл Чат Google:

 

com.google.android.apps.messaging-1.4.044_(2061207-38)-14044138-minAPI16.apk

Версия: 1.4.044, Android 4.1+ (Jelly Bean, API 16)

Размер: 10.91 МБ (11,439,439 байт)

Контрольная сумма MD5: 65e44f1a572619b0bea25134891d9fea

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Чат Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 1.4.

 


Похожие материалы:

Скчать новую версию Google Play Маркет 5.7.6 с очередными изменениями в интерфейсе (скачать APK) 

Новые программы для Android. Autodesk Fusion 360 для 3D проектирования появилось в Play Маркет 

Карты Google обновились до версии 9.11. Отключение всех элементов управления на карте одним кликом на смартфонах и пр. (Скачать APK) 

Youtube для Android получит поддержку управления с помощью голосовых команд, улучшенную систему уведомлений, видео без буферизации и пр.