Неделю назад компания Google выпустила новую версию Android приложения, предназначенного для работы с её фирменным онлайн-магазином Play Маркет.

Google Play Маркет обновился до версии 5.4.12 (скачать APK)

В тот раз одноименное приложение обновилось до версии 5.4.12, а спустя несколько дней вслед за ней была выпущена следующая версия - 5.4.12.

 

Судя по отсутствию официального списка изменений и дополнений, обе выпущенных на днях версии приложения, по сравнению с прошлым обновлением до версии  5.4.10, не несут с собой никаких новых функций и возможностей и предназначены, в основном,  для исправления ошибок, увеличения стабильности работы и/или – подготовки к внедрению новых сервисов в Play Маркете.

 

Новая версия Play Маркет должна уже начать автоматически поступать на все планшеты и смартфоны, работающие под управлением операционной системы, но если она вам по каким-либо причинам не доступна или вы не хотите ждать, когда это произойдет на вашем устройстве, вы можете скачать APK файл приложения и установить его вручную:

 

Скачать APK файл Google Play Маркет 5.4.12:

 

Скачать: com.android.vending-5.4.12-80341200-minAPI9.apk

Размер: 10.68 МБ (11,194,863 байт)

Версия:5.4.12 (80341200) Android 2.3+ (Gingerbread, API 9)

Контрольная сумма MD5: 40bdd920a3a3d2acf432e3c5b485eb11

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 5.4.12.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления».

 


Похожие материалы:

Новые возможности Android. «Распознавание по голосу» – разблокировка смартфона или планшета голосом его хозяина 

Программы для Android. Поиск Google обновился до версии 4.4. Ники для контактов на вашем устройстве и функция «Доверенный голос» в перспективе (Скачать APK) 

Программы для Android. Календарь Google обновился до версии 5.2. Возврат режима «Месяц» на смартфонах и некоторые другие улучшения [скачать APK] 

Программы для Android. Instagram обновился до версии 6.19.0 получив новые инструменты «Цвет» и «Затухание», которые вскоре появятся и на iOS устройствах