Итак, после закрытого бета тестирования, а затем – публикации в Google Play Маркет предварительных версий приложений для работы с основными документами Microsoft Office, компания Microsoft, наконец, опубликовала их финальные версии.

Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint для Android планшетов. Финальные версии приложений доступны для скачивания в Play Маркет

Теперь, все те, кто ранее мог только мечтать о возможности работы с документами Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint на своих Android планшетах, делая это с помощью фирменных приложений, могут скачать их стабильные версии из  Google Play Маркет, доступные там абсолютно бесплатно.

 

Имейте в виду, что эти приложения доступны только владельцам планшетов (но не смартфонов), работающих под управлением операционной системы Android 4.4 (это – официальные данные, но и в Android 5.0 Lollipop они также должны работать без особых проблем).

 

При этом ваш планшет должен иметь не менее 1 ГБ оперативной памяти и быть выполнен на базе ARM процессора. Процессоры x86 (Intel) пока еще этим пакетом не поддерживаются.

Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint для Android планшетов. Финальные версии приложений доступны для скачивания в Play Маркет

Все три вышеперечисленных приложения войдут в общий пакет с Microsoft OneNote, которая стала доступна владельцам Android устройств ранее.

 

Для работы с документами Office с помощью вышеперечисленных Android версий приложений, а также для того, чтобы иметь возможность пользоваться некоторыми премиум-возможностями Office 365, вам нужно будет войти в свой аккаунт Microsoft.

 

 

Компания Microsoft не сообщает о новых возможностях, появившихся в финальных версиях своих приложений и, похоже, что в них были всего лишь исправлены ошибки и недоработки, имевшиеся в предварительных сборках.

 

Выход Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint для Android планшетов, выполненных на базе процессоров Intel, планируется позже, в течение этого, 2015 года.

 

Скачать вышеперечисленные офисные приложения в в Google Play Маркет вы можете абсолютно бесплатно по следующим ссылкам:

 

Скачать Microsoft Excel для Android планшетов

 

Скачать Microsoft Powerpoint для Android планшетов

 

Скачать Microsoft Word для Android планшетов



Похожие материалы:

Microsoft Office для планшетов Apple iPad выпущен (Видео) 

LibreOffice вскоре будет доступен на Android планшетах и смартфонах 

Программы для Android. Документы Google, Таблицы Google и Презентации Google обновились. Печать без подключения к Интернету, ускоренное создание файлов и прочие изменения (Скачать APK) 

Новые программы для планшетов. Polaris Office доступен бесплатно для Windows, Android и iOS устройств