Хорошие новости для тех, кто ищет бесплатное комплексное решение для просмотра и редактирования документов Microsoft Office на своих смартфонах и планшетах.

Новые программы для планшетов. Polaris Office доступен бесплатно для Windows, Android и iOS устройств

Бесплатное приложение Polaris Office, предназначенное именно для этих целей, которое кроме документов Microsoft Office умеет работать также и с PDF документами, уже доступно для загрузки на Android, iOS и Windows устройства.

 

Приложение позволяет хранить документы не только на устройстве – в автономном режиме, но в облаке, благодаря чему они будут доступны вам в любое время, в любом месте и на любом мобильном устройстве или персональном компьютере, этом выглядеть они будут одинаково, вне зависимости от того, работаете ли вы с ними на экране большого монитора или на маленьком экране смартфона или планшета.

 

При хранении в облаке документы Polaris Office шифруются с помощью алгоритмов AES-256bit и SSL, что позволяет вам быть спокойными, что их содержимое может попасть в чужие руки.

 

А вот, обмен документами с доверенными лицами: сотрудниками, друзьями или знакомыми d Polaris Office упрощен за счет возможности использования для этого возможностей электронной почты или социальных сетей ,таких как Messenger, Facebook или Twitter. При этом им всегда будет доступна самая последняя версия документов

 

К сожалению, в настоящий момент Polaris Office не имеет русскоязычного интерфейса, но разработчики уже работают над ним и обещают исправить этот недостаток в ближайшем будущем.

 

Скачать Polaris Office на свое мобильное устройство или ПК вы можете на этой странице официального сайта:

 

Скачать Polaris Office для iOS, для Android и Windows ПК

 


Похожие материалы:

Microsoft Office для Windows планшетов и других устройств с сенсорными экранами, официально объявлен 

Программы для Android. Новая версия Evernote (5.8). Рукописный ввод, подсветка текста, улучшенный режим съемки и прочее 

AndrOpen Office. Полноценный офисный пакет для Android, созданный на основе Apache OpenOffice 

Программы для планшетов. Google превратил QuickOffice в бесплатный офисный пакет для iOS и Android