Компания Evernote обновила Android версию своего кроссплатформенного приложения, которое считается одним из самых лучших решений для создания, хранения и организации заметок.

Новая версия Evernote (5.8). Рукописный ввод, подсветка участков текста, улучшенный режим съемки и прочее.

Очередная версия Evernote для Android (5.8) получила множество обновлений, среди которых особо хотелось бы отметить возможность рукописного ввода, подсветки участков текста и улучшенную камеру для размещения фото внутри заметок.

 

Некоторые из новых функций ранее можно было заметить и в пердыдущих, бета версиях приложения, но теперь они окончательно доработаны и готовы к использованию.

 

Вот список новых возможностей очередной стабильной версии Evernote:

 

Рукописный ввод:

• Примечания и эскизы внутри заметок

• Размещение рукописного текста, печатного текста, фотографии и файлов в одной и той же заметке

• Возможность выбора цвета и толщины линий

 

Возможности редактирования:

• Текстовый маркер (подсветка текста)

• Улучшенная поддержка заметок, созданных на других платформах

• Редактирование содержимого таблиц, созданных на других платформах

 

Улучшения заметок:

• Создание ссылок на заметки для быстрого перехода между ними

• Дублирование заметок.

 

Улучшенная и ускоренная камера

 

Пользовательский интерфейс в новом релизе Evernote для Android не изменился – кроме нескольких новых кнопок, которые появились в различных местах приложения, вы никаких изменений его внешнего вида не заметите.

Новая версия Evernote (5.8). Рукописный ввод, подсветка участков текста, улучшенный режим съемки и прочее.

По сути – самым серьезным изменением, мимо которого мало кто пройдет мимо, будет появление в Evernote режима рукописного ввода. Особенно этот режим придется по душе владельцам планшетов и смартфонов оснащенных цифровым пером, таких как, например устройства семейства Samsung Galaxy Note.

 

Также, обновление порадует и тех, кто привык вести заметки сразу на нескольких устройствах: теперь Android версия Evernote теперь гораздо лучше работает с чужими» заметками.

 

Скачать Evernote для Android вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Evernote для iPhone, iPad и iPod обновилось с приходом iOS 7 

Программа для создания заметок на Android устройствах - Google Keep обновилась. Возможность создания списков и многое другое 

Новые программы для Android. Блокнот – отличное средство для создания различных заметок с возможностью синхронизации их в Dropbox 

Программы для Android. Quickoffice обновился до версии 6.1.181. Улучшена работа с документами, увеличена скорость работы и исправлены ошибки