Одно из самых популярных в мире приложений для создания, хранения и организации заметок, Evernote помогающее миллионам его пользователей во всем мире хранить свои мысли идеи а также запоминать все значимые моменты и события в их жизни,  к выпуску операционной системы Apple iOS 7 получило полностью переработанный интерфейс и  множество новых возможностей.

Evernote

Новый дизайн приложения делает его еще более функциональным, но вместе с тем и простым в обращении. Теперь наиболее значимые для пользователя данные доступны буквально в одно касание, что делает работу с Evernote для iPhone, iPad и iPod удабной как никогда ранее.

 

Как заявил Джейми Хулл (Jamie Hull), продукт-менеджер Evernote для iOS:

 

«Будучи разработчиками, мы редко получаем возможность остановиться и полностью переосмыслить работу с приложением. Выход iOS 7 вдохновил нас. Это как начать все с начала, но уже используя накопленные за пять лет знания о том, чего хотят пользователи Evernote. Мы сделали все быстрее, проще и доступнее. Не терпится показать результат пользователям».

 

Обновленная версия Evernote для iOS 7 может похвастаться несколькими довольно мощными функциями, облегчающими владельцу мобильных устройств процесс мгновенной фиксации и запоминания идей и памяток, упростят навигацию по всей накопившейся в вашей учетной записи информации и добавят новые возможности по работе с новыми заметками.

 

Вот список оcновных из них:

 

• Быстрая заметка: создание новой заметки одним касанием к главному экрану Evernote.

• Быстрое напоминание: создание напоминания одним нажатием для заметки, в виде записи над общим списком заметок, которое можно привязать к конкретной дате.

• Пометки в изображениях: внесение пометок в виде стрелок, фигур или текста на любом изображении в заметках, что позволяет быстро дать свой комментарий или подчеркнуть важное.

• Пометки в PDF: премиум-пользователи Evernote получат возможность вносить пометки в документы PDF.

• AirDrop: отправка заметок на другое устройство напрямую через Apple AirDrop.

• Фоновая синхронизация: автоматическое обновление информации в Evernote для iOS, даже когда приложение не используется.

 

 

Дизайн Evernote для iOS 7 стал более интуитивно понятным, а пространство экрана мобильных устройств теперь используется максимально эффективно, благодаря  акцентированию на ключевых функциях и информации, которая  вероятнее всего заинтересует пользователя.

 

Мало того -  впервые с момента создания приложения элементы интерфейса Evernote стали динамическими и отображаются только в том случае, когда они необходимы пользователю для выполнения конкретных задач, что также упрощает и облегчает работу с приложением.

 

Скачать  Evernote для iPhone, iPad и iPod вы можете в Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Evernote для Android обновилось. Напоминания и другие новые функции 

Программы для Android. Скачать новую версию Google Keep v2.0.35. Возможность вставки в заметку напоминаний по времени и местоположению, новый интерфейс и прочее 

Расширяем возможности Google Keep с помощью расширения для браузера Chrome 

Evernote обеспечит владельцев планшетов WEXLER «суперпамятью»