Я думаю, мало кто будет со мной спорить, если я заявлю, что SwiftKey является одной из лучших виртуальных клавиатур для Android смартфонов и планшетов, которые стоит выбирать в качестве альтернативы стоковой клавиатуре Google.

Программы для Android. Новая версия SwiftKey. Заметное увеличение скорости работы и 12 новых языков ввода

И действительно, несмотря на то, что фирменная клавиатура Android с каждым релизом становится всё лучше и лучше, SwiftKey не теряет своих позиций в рейтингах популярности среди приложений подобного рода. И этим оно обязано своим разработчикам, которые постоянно совершенствуют своё творение.

 

Взять хотя бы последнюю версию приложения, которая может похвастаться заметным увеличением скорости своей работы, проявляющимся в том, что время загрузки (появления на экране) клавиатуры теперь сокрптилось на 15 -20 процентов, время исчезновения клавиатуры с экрана уменьшилось на целых 20 - 30 процентов, а скорость реакции клавиатуры на наши действия при этом увеличилась от 10 до 18 процентов.

 

Довольно неплохо, не правда ли? Особенно это улучшение порадует владельцев «медленных» устройств, а также тех, кто по той или иной причине регулярно набирает на своем планшете или смартфоне большие объемы текста.

Программы для Android. Новая версия SwiftKey. Заметное увеличение скорости работы и 12 новых языков ввода

Кроме этого, разработчики SwiftKey в этой версии порадуют тех, кому ранее не хватало возможностей ввода на следующих (12) языках, которые теперь стали доступны для пользователей этой виртуальной клавиатуры: ассамский, бенгальский, гуджарати, каннада, малаялам, маратхи, ория, панджаби, тамильский, телугу, непальский и сингальский.

 

Как обычно, скачать и установить клавиатуру на свой планшет или смартфон вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google v 4.0. Новые темы в стиле Material, возможность настройки времени длинного нажатия 

Программы для планшетов. Экранная клавиатура Swype для iPad и iPhone в Apple App Store доступна бесплатно 

Клавиатура Fleksy Keyboard обновилась до версии v2.0. Новые темы, облачная персонализация, улучшенная автокоррекция и пр. 

Программы для Android. Viber обновился до версии 5.0, получив долгожданную многими возможность видеозвонков, новое оформление и прочие изменения и улучшения