Компания Google обновила клиентское приложение для одного из своих самых полезных фирменных сервисов, а именно – «Удаленное управление Android», с помощью которого мы можем искать свои утерянные Android смартфоны или планшеты и дистанционно включать на них сигнал вызова и даже - удалять все свои персональные данные.

Скачать APK файл «Удаленное управление Android» версии 1.2. Возможность поиска или очистки устройств с чужого телефона или планшета.

Как известно, до сегодняшнего дня для того, чтобы найти потерянное Android устройство или сделать на нем сброс к заводским настройкам дистанционно, нам нужно было войти в свою учетную запись Google и перейти на веб-станицу сервиса с помощью браузера. Теперь это же самое вы можете сделать также и с любого другого мобильного устройства в так называемом «гостевом» режиме.

 

Само собой, для этого требуется, чтобы на другом устройстве был также установлено приложение «Удаленное управление Android».

 

Кроме того, в новой версии приложения были исправлены некоторые ошибки и была повышена стабильность его работы.

 

Обновленная версия приложения уже должна быть доступна во всех регионах мира через Google Play Маркет, но если вы по каким-либо причинам не можете скачать или обновить приложение оттуда, у вас есть возможность установить его на свой планшет или смартфон вручную, скачав его APK файл на устройство и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать:

 

com.google.android.apps.adm-1.2.12.apk  | Зеркало (1.78 МБ)

 

Версия: 1.2.12 (Android 2.3+)

MD5 : 57378c2bd0a391101027f9b3627e748a

 

APK файл приложения подписан его разработчиком, компанией Google и при установке заменит существующую на вашем телефоне или планшете версию программы. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Chrome Remote Desktop для дистанционного управления компьютерами через Интернет уже доступно в Google Play Маркет. 

рограммы для Android. Pushbullet обновилась до версии 13.8.3. Уведомления на рабочем столе с изображениями и возможность использования входящих сообщений для управления устройством с помощью Tasker 

Приложение для дистанционного управления Windows устройствами с помощью Android планшета или смартфона - Удаленный Рабочий Стол Chrome вскоре появится в Play Маркет 

Популярное прошлых лет