Vivo Pad 3 Pro

Компания Vivo официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым планшетом флагманского класса  Vivo Pad 3 Pro. Что обещает нам очередная новинка китайского производителя? 

 

Характеристики нового планшета Vivo включают в себя: 

 

    • Процессор: Dimensity 9300 от MediaTek, один из лидеров в тестах производительности
    • Экран: 13-дюймовый дисплей с разрешением 3,1K, частотой обновления 144 Гц и защитой глаз
    • Стилус: Поддержка Vivo Pencil 2 для рукописного ввода и рисования
    • Батарея: 11 500 мА*ч  обеспечит длительную автономную работу
    • Звук: 8 динамиков для высококачественного звучания
    • Программное обеспечение: OriginOS 4 на базе Android 14
    • Дополнительно: Функции для повышения производительности, поддержка клавиатуры

Vivo Pad 3 Pro

 

Vivo Pad 3 Pro официально дебютирует вместе на китайском рынке во вторник на следующей неделе. Информация о цене пока не разглашается.

 

Vivo Pad 3 Pro позиционируется как флагманский планшет, который должен стать конкурентом iPad Pro и Samsung Galaxy Tab S8. Среди его преимуществ:  мощный процессор Dimensity 9300, большой и яркий дисплей с высокой частотой обновления, поддержка стилуса, емкий аккумулятор и качественный звук.

Vivo Pad 3 Pro

Vivo Pad 3 Pro - это многообещающее устройство, которое может стать отличным выбором для пользователей, ищущим мощный, функциональный и стильный планшет.

 

Добавлено 27.03.2024:

 

Как и было объявлено ранее, планшет поступил в продажу у себя на родине, в Китае, где где его цена стартует с отметки CNY 2,999 (~$415) за модификацию с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища.  Версия с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ хранилища стоит CNY 3 999 (~$554).

 


Похожие материалы: