Infinix Smart 7 Plus

В прошлом месяце компания Infinix презентовала недорогой смартфон Infinix Smart 7, а теперь китайский производитель вернулся на международный рынок с еще более доступной моделью, получившей название Smart 7 Plus. Что она собой представляет?

 

 

Новая модель оснащена 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с TFT панелью имеющей разрешение HD+, частоту обновления 60 Гц, а также каплевидный вырез под 5-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеозвонков. 

 

На задней панели телефона размещен модуль основной камеры, который объединяет в себе два объектива, светодиод вспышки и сканер отпечатков пальцев. Разрешение основной камеры составляет 13-мегапикселей. Под капотом Infinix Smart 7 Plus установлен восьмиядерный чип UNISOC SC9863A1, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти  и 64 ГБ встроенной памяти. При необходимости хранилище можно расширить с помощью слота MicroSD. Поддерживаются карты с объемом до 2 ТБ.

 

Новинка Infinix получила достаточно мощную батарею емкость которой составляет 6000 мАч, но которая, похоже, не поддерживает никакой технологии быстрой зарядки. Что касается программного обеспечения, то покупатель может рассчитывать на облегченную версию Android 12 (Go Edition).

 

Покупатели  смогут выбрать телефон из трех различных цветовых решений, таких как лазурно-синий, изумрудно-зеленый и ночной черный. На кенийском, где состоялся дебют новинки, цена Infinix Smart 7 Plus лежит в пределах 100 долларов.

 


Похожие материалы: