OPPO K9 5G

Вчера компания OPPO официально объявила о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится смартфоном получившим наименование OPPO K9 5G, а сегодня мы получили новые официальные сведения о готовящейся к выпуску новинке.

 

Согласно официальному постеру, опубликованному производителем в китайской социальной сети Weibo, нам готовят устройство выполненное на базе чипа Qualcomm Snapdragon 768G.

 

Этот процессор производится с применением 7-нм технологии и имеет у себя на бору восемь вычислительных ядер. Это мощное ядроKryo 475, работающее на частоте 2.8 ГГц, одно ядро с частотой 2.4 ГГц и шесть 1.8-ГГц ядер. За работу с графикой отвечает ускоритель Adreno 620.

OPPO K9 5G

Рекламный постер также извещает о том, что смартфон будет оснащен жидкостной системой охлаждения.

 

Это все официальные сведения о новинке, но благодаря предыдущим утечкам мы уже знаем, что смартфон должны оснастить 6.43-дюймовым AMOLED дисплеем, тройной (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп) основной камерой, 32-Мп фронтальной камерой, а также батареей из двух аккумуляторов общей емкостью 4200 мАч и быстрой зарядкой 65 Вт.

 

источник

 

Добавлено 27.04.2021:

 

На официальном сайте Oppo появились подробности о смартфоне, которые включают в себя сведения о том, что нам готовят устройство, оснащенное 6.43-дюймовым OLED-дисплеем Samsung с частотой обновления 90 Гц и частотой опроса сенсора 180 Гц. Под экраном будет размещен сканер отпечатков пальцев шестого поколения.

OPPO K9 5G

В отверстии на дисплее будет размещен объектив 32-мегапиксельной селфи-камеры. Основная камера телефона выполнена на базе 64-Мп сенсора, которому будет помогать в работе 8-Мп датчик со сверхширокоугольным объективом и 2-Мп сенсор для макросъемки. 

OPPO K9 5G

Емкость аккумулятора смартфона составит 4300 мАч. Её можно будет зарядить полностью за 35 минут с помощью имеющегося в комплекте зарядного устройства мощностью 65 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет