Amazfit GTS 2 mini. Компактная версия смарт-часов GTS 2 за 109 долларов США

Компания Amazfit порадовала владельцев своих выпущенный ранее умных часов GTS 2 mini очередным обновлением заводской прошивки, которое принесет с собой долгожданную многими пользователями функцию.

 

 

После обновления часы получат поддержку голосового ассистента Amazon Alexa. Это даст возможность владельцам часов использовать команды голосом для управления воспроизведением музыки, а также для управления устройствами умного дома, отправлять сообщения, устанавливать таймеры и будильники, узнавать погоду и прочее.

 

В настоящий момент обновление поступает на часы в Индии. До других регионов новая заводская прошивка для Amazfit GTS 2 mini доберется позже.

 

Напомним, что речь идет о часах выпущенных на рынок в декабре прошлого года. Amazfit GTS 2 mini имеют у себя на борту AMOLED-дисплей с размером 1.55 дюйма и разрешением 354 х 306 пикселей, датчик сердечного ритма, сенсор SpO2 и GPS приемник. Емкость аккумулятора часов составляет 220 мАч, чего в идеальных условиях хватает на 14 дней автономной работы.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет