В приложении YouTube для мобильных вкладка «В тренде» сменилась новой вкладкой «Навигатор»

В ближайшие несколько дней интерфейс приложения YouTube для iOS Android будет немного изменен. Вкладка «В тренде» на нижней навигационной панели приложения, предназначенная для отображения популярных в настоящее время (трендовых) видео, получит новое наименование «Навигатор».

 

Многим это может показаться уже знакомым, так как они, возможно, ранее видели вкладку «Навигатор» в приложении YouTube около года назад или даже больше: компания Google тестировала это изменение в течение более двух лет. И похоже, что теперь тестирование, наконец, завершилось.

 

Если вам нравилась старая вкладка «В тренде», вам не о чем беспокоиться: доступ к её содержимому можно будет получить в верхней части нового раздела «Навигатор», а популярные видеоролики по-прежнему будут отображаться в содержимом этой вкладки по умолчанию.

В приложении YouTube для мобильных вкладка «В тренде» сменилась новой вкладкой «Навигатор»

Как сообщает Google, вскоре новая вкладка получит дополнительные изменения: здесь будут также размещаться новые сведения о новых блогерах и артистах, но как как это будет выглядеть пока неизвестно.

 

Изменения будут внедрены в течение следующих нескольких дней и будут доступны как на Android, так и на iOS устройствах.

 

источник


Похожие материалы: