Приложения для Android. Libre Music - музыкальный проигрыватель с поддержкой CUE

Статья от 03.05.2019: В магазине приложений Google есть множество музыкальных плееров на любой вкус, но найти среди них бесплатное приложение с поддержкой CUE достаточно проблематично.

 

Исправить эту ситуацию решил разработчик музыкального плеера Libre Music, который представляет собой приложение с открытым исходным кодом, и который кроме всего прочего может похвастаться поддержкой CUE.

 

CUE — это набор метаданных, встроенных в аудиофайл которые несут с собой такую информацию, как длина музыкальной дорожки, название, исполнитель и т. д.

Приложения для Android. Libre Music - музыкальный проигрыватель с пддержкой CUE

Само собой, Libre Music, который задумывался как простое, легкое и удбное приложение для прослушивания музыки на Android устройствах, поддерживает MP3, FLAC, WAV и множеств других популярных форматов аудио. Кроме того аудиоплеер имеет простой и современный дизайн, а также может похвастаться наличием светлой и темной тем.

 

Приложение находится на этапе разработки и нам обещают, что вскоре в нем появятся дополнительные возможности.

 

Добавлено 16.09.2019:

 

На днях была выпущена очередная версия плеера и теперь Libre Music может похвастаться полной поддержкой устройств, работающих под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

Само собой, в  приложении также были устранены имевшиеся недоработки и ошибки.

 

Скачать Libre Music вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Spotify для Android получил таймер сна, интеграцию с Google Карты и возможность «делиться» треками

Новые приложения для Android. Omnia Music Player — симпатичный аудио плеер с поддержкой Android Auto и Google Cast

YouTube Music можно будет использовать также и в качестве аудиоплеера для прослушивания музыкальных файлов, хранящихся на устройстве

Приложения для Android. VLC плеер обновился до версии 3.1. Возврат поддержки Android Auto, улучшена поддержка хромбуков, Android TV и пр. [Скачать APK] (Обновлено)