Новые приложения для Android. Spark — популярный на iOS устройствах клиент электронной почты теперь доступен и пользователям Android

Хорошие новости для тех, кто перейдя с iPhone на смартфон с операционной системой Android на борту, с разочарованием обнаружил, что здесь нет популярного клиента электронной почты Spark. Разработчики приложения, наконец, решили порадовать нас его Android версией.

 

Spark для Android уже доступно для скачивания в Google Play Маркет и для тех, кто слышит о нем впервые, напомним, что перед вами очень удобный и функциональный инструмент для работы с электронной почтой, который может похвастаться умной сортировкой писем и умными уведомлениями, удобной организацией писем в ящике, возможность «Отложить на потом», возможностью запланировать отправку писем и напоминаниями о письмах, оставшихся без ответа.

 

При этом приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс с управлением жестами (свайпы влево и вправо для выбора подписи) и позволяет работать с письмами в команде из нескольких человек одновременно.

 

 

Вы даже можете создавать защищенные ссылки на отдельные письма и целые ветки общения для обмена с коллегами и партнерами.

 

Скачать Spark для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Google Фото. Автоматическая обрезка документов появилась в Android версии приложения

Google Камера обновилась до версии 6.2. Темный режим меню настроек и анимированные переходы [Скачать APK]

Новые приложения для Android. Omnia Music Player — симпатичный аудио плеер с поддержкой Android Auto и Google Cast

Приложения для Android. Лончер «AppDialer Pro» теперь доступен для скачивания бесплатно и последним его покупателям вернут деньги