Приложения для Android. Лончер «AppDialer Pro» теперь доступен для скачивания бесплатно и последним его покупателям вернут деньги

Отличные новости для тех, кто хотел бы установить на свой смартфон оригинальный и популярный мини-лончер AppDialer Pro, но кого при этом смущал тот факт, что за него нужно платить.

 

Разработчик лончера, Алексей Масный официально объявил о том, что облегченная (бесплатная) версия приложения поддерживаться больше не будет, а её место займет бывший ранее платным AppDialer Pro. Мало того, все кто приобрел Pro версию AppDialer после 31 августа нынешнего, 2018 года получат возврат потраченных за неё средств, сохранив при этом все приемиум-возможности приложения.

 

Напомню, что основная идея AppDialer заключается в том, чтобы дать нам возможность быстрого запуска приложений, набирая их наименование с помощью T9 клавиатуры. Это позволяет заметно ускорить процесс поиска и запуска приложений тем, у кого на смартфоне или планшете установлены многие десятки или даже сотни программ.

 

 

AppDialer появился в Google Play Маркет несколько лет назад и с тех пор это приложение завоевало множество горячих сторонников, о чем свидетельствует его оценка, которая самую малость не дотягивает до пяти звезд.

 

Скачать AppDialer Pro для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Hyperion: лончер от создателей Substratum

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

Новые приложения для Android. Reachability Cursor: one-handed mode mouse pointer упростит управление смартфоном с большим экраном одной рукой

POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства. Обновлено: возможность настраивать рабочий стол и улучшения в скорости работы