Лучшие приложения для Android. Pixomatic photo editor — простой и удобный редактор фото

Если вы находитесь в длительном и сложном (знаю по собственному опыту) поиске идеального приложения для работы с фото на устройствах с операционной системой Android на борту, то вам определенно стоит обратить внимание на одного из верных кандитатов на эту роль.

 

 

Речь сегодня пойдет о бесплатном графическом редакторе имеющем нехитрое наименование Pixomatic photo editor. Что отличает это приложение от множества его конкурентов?

 

В первую очередь его способность легко вырезать, заменять или избавляться от лишних элементов изображения. При этом вам не понадобится много времени как на обработку изображений, так и на освоение самого приложения.

 

Буквально в пару касаний пальцем к экрану своего смартфона или планшета вы сможете выделить нужный объект на фото, а затем вырезать его или поменять фоновое изображение.

 

При этом вы сможете также использовать эффект боке (размытие заднего плана), добавлять фильтры, настраивать тени, менять перспективу на фото, создавать наклейки и многое, многое другое.

 

Вот как всё перечисленное выше в Pixomatic photo editor выглядит на реальных примерах:

 

 

Можно долго нахваливать это, завоевавшее множество положительных отзывов приложение, оценка которого в магазине приложений Google приближается к максимальным 5 звездам, но лучше будет, если вы оцените его возможности собственноручно.

 

Скачать Pixomatic photo editor для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Редактор фотографий PhotoDirector от Cyberlink

Instagram Lite. Облегченная версия Инстаграм появилась в Play Маркет (Добавлено: Скачать APK)

Приложения для мобильных. Autodesk SketchBook теперь можно скачать совершенно бесплатно

Приложения для мобильных. «ПИКНИК! Погодная камера-джинн и фото-фильтр» улучшат погоду на ваших фото

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.19 получив темную тему (скачать APK)