Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.19   получив темную тему (скачать APK)

Компания Google продолжает совершенствовать некогда приобретенный ею один из лучших (а по мнению его фанатов — лучший) редакторов фото и прочих изображений для устройств с операционной системой Android на борту.

 

Речь идет о приложении с наименованием Snapseed, количество пользователей которого давно перевалило за полмиллиона и которое в этот раз было обновлено до версии v2.19.

 

Что нового нас ждет в этом приложении?

 

К сожалению, перечень изменений в новой версии Snapseed в этот раз весьма лаконичен и содержит единственное нововведение, а именно — темную тему.

 

Включить темную тему оформления вы можете в меню главных настроек приложения, доступное при нажатии на кнопку в виле вертикального троеточия на панели инструментов, которая отображается в верхней части экрана главного окна Snapseed.

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.19   получив темную тему (скачать APK)

Новая версия редактора уже должна быть доступна для скачивания в онлайн-магазине приложений Google во всех регионах мира:

 

Скачать Snapseed для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Если по каким-либо причинам вы не можете скачать новую версию Snapseed по ссылке выше, вы можете установить Snapseed 2.19 из APK файла, который доступен для скачивания по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Редактор фотографий PhotoDirector от Cyberlink

Приложения для мобильных. Autodesk SketchBook теперь можно скачать совершенно бесплатно

Редактор скриншотов из Android P Developer Preview 2 портирован для работы на всех Android устройствах

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства (Скачать APK)