Приложения для Android. WhatsApp Business поможет вам разделить общение с друзьями, родственниками и знакомыми от общения с коллегами или клиентами

В конце прошлого месяца компания Google выпустила бизнес-версию своего популярного мессенджера WhatsApp, которая судя по оценкам и количеству скачиваний в Play Маркет, пришлась по душе многим пользователям этого приложения.

 

 

WhatsApp Business, а именно такое наименование поучило это приложение, может быть установлено на вашем смартфоне одновременно с обычной версией WhatsApp, что позволит вам в первую очередь разделить общение с друзьями, родственниками и знакомыми от общения с коллегами или клиентами.

 

Бизнес-версия WhatsApp имеет все уже привычные нам возможности к которым был добавлен целфй ряд новых:

 

Среди них: возможность зарегистрировать WhatsApp Business и WhatsApp Messenger на одном и том же устройстве под разными номерами телефонов (личный и рабочий), возможность создания профиля компании с её реквизитами, возможность управления сообщениями с помощью приветствий с описаниями вашей компании или сообщений о вашей занятости, поддержка городского номера телефона, и возможность общения с коллегами или клиентами из веб-браузера на компьютере или ноутбуке.

 

Скачать WhatsApp Business для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Hangouts Meet получило поддержку планшетов

Facebook сообщит вам о том, что на его просторах появилась фотография с вами

Приложения для мобильных. Telegram 4.8 получил автоматический ночной режим, трансляцию видео и пр. (Скачать APK)

Приложения для Android. Новая бета-версия WhatsApp получила переключатель с голосовых на видео вызовы