Приложения для мобильных. Hangouts Meet получило поддержку планшетов

Знаете ли вы, что в портфолио Google имеется множество приложений из категории мессенджеров или их разновидностей? Одним из них является Hangouts Meet, которое позиционируется как приложение для проведения видео конференций для бизнес-пользователей.

 

 

Это приложение было выпущено после того, как компания Google прекратила использование приложения Hangouts в качестве универсальной мессенджер-платформы для общения в Сети с помощью мобильных устройств.

 

Последние новости о Hangouts Meet гласят о том, что теперь этим приложением могут также пользоваться и владельцы таких устройств, как планшеты, поддержка которых была добавлена в это приложение.

 

Это, кстати, означает что Hangouts Meet могут использовать на своих планшетах пользователи как iPad, так и Android устройств, что может порадовать тех, кто по работе вынужден общаться с владельцами устройств обоих типов одновременно.

 

Напомню, что появившееся на рынке в прошлом году приложение Hangouts Meet позволяет общаться в чате и организовывать групповые конференции с количеством участников от 30 до 50.

 

Скачать Hangouts Meet для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Hangouts Meet для iOS устройств вы можете с этой страницы Apple App Store

 

источник


Похожие материалы:

Gboard Go - облегченная версия Клавиатуры Google доступна для скачивания (Скачать APK)

Новая операционная система Google - Fuchsia OS, запущенная на Pixelbook (Видео)

Приложение Android Wear обновилось до версии 2.8, которая улучшит видимость уведомлений на наших часах

Приложения для мобильных: Telegram X — альтернативная, более быстрая версия Telegram с новыми, экспериментальными функциями