Компания Google продолжает совершенствовать свои фирменные приложения для устройств работающих под управлением операционной системы Android.

Приложения для Android. Google Фото обновилось до версии 3.9, получив кнопу для запуска внешних редакторов фото [Скачать APK]

Сегодня ночью была выпущена очередная версия приложения Google Фото, в котором кроме традиционных исправлений ошибок и улучшений, касающихся стабильности работы появилась одно небольшое, но достаточно полезное изменение.

 

Речь идет о появлении в приложении новой кнопки, предназначенной для запуска внешних приложений предназначенных для редактирования фото.

 

Это означает, что теперь мы кроме базовых возможностей, которые имеются во встроенном редакторе Google Фото и которые включают в себя инструменты для обрезки, поворота и подстройки цветовой гаммы, сможем быстро отправить нужное фото в любой из других установленных на вашем смартфоне или планшете редакторов, чтобы обработать его на более серьезном уровне.

 

Ранее мы могли редактировать фото во внешних редакторах с помощью пункта всплывающего меню Выбор приложения», доступного в режиме просмотра фото но теперь с помощью новой кнопки это будет делать удобнее.

Приложения для Android. Google Фото обновилось до версии 3.9, получив кнопу для запуска внешних редакторов фото [Скачать APK]

Новую кнопку вы найдете на панели инструментов встроенного редактора Google Фото: она здесь расположена справа и после нажатия на неё вам будет предложено выбрать приложение, в котором вы хотели бы отредактировать текущую фотографию.

 


Скачать Google Фото для Android
вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Google Фото на свой iPhone, iPad или iPod Touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Если вы не по каким либо причинам не можете скачать Google Фото 3.9 из Play Маркет, вы можете установить или обновить его из APK файла, скачать который можно отсюда.

 


Похожие материалы:

Adobe Lightroom для Android получил планшетный интерфейс, умный поиск, выделяющую кисть и пр.

Photoshop Express для Android обновился до версии v3.7 получив водяные знаки и новые предустановки для обрезки фото

Лучшие приложения для мобильных. Графический редактор Snapseed обновился получив свежий интерфейс и 11 новых фильтров

 Приложения для мобильных. Google Фото научилось распознавать фотографии с животными и группировать их

Популярное прошлых лет