Многие из нас давно и с удовольствием пользуются имеющейся в Twitter возможностью отправки и чтения личных сообщений, которые мы можем писать своим друзьям и знакомым, получая при этом ответы от них.

Программы для мобильных. Twitter для iOS и Android получил возможность получать личные сообщения от незнакомых вам людей

Теперь возможности этой функции в мобильной версии приложения Twitter стали заметно шире: при желании с помощью личных сообщений вы можете общаться и с незнакомыми вам людьми.

 

 

Если ранее в Твиттере чтобы отправлять или читать сообщения друзьям, родственникам, коллегам или просто знакомым, вам нужно было иметь взаимную подписку на друг-друга, то теперь личные сообщения вы сможете получать и от незнакомых вам пользователей Twitter.

 

Для этого они должны будут отправить вам запрос, одобрив который вы сможете получать и читать их сообщения.

 

 

Если вы решите присоединиться к переписке, у вас появится возможность принять или удалить это личное сообщение. Если вы примете такое сообщение, то в дальнейшем сможете общаться с его отправителем, а само сообщение поступит в ваш почтовый ящик. При этом другой пользователь не будет знать, видели ли вы его сообщение, пока вы не примете запрос.

 

Имейте в виду, что пока вы не примете сообщение, все медиафайлы в нем будут скрыты. Если вы захотите просмотреть скрытые медиафайлы, вам нужно будет нажать на «Показать медиафайлы».

 

Cкачать Twitter для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать Twitter на свой iPhone или iPad вы можете с этой страницы Apple App Store



Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Google Allo получило возможность превращать селфи в эмодзи и стикеры 

Программы для мобильных. Facebook Messenger для iOS и Android обновился получив новый вид своего домашнего экрана 

Приложения для мобильных: Instagram Direct получил поддержку ландшафтной/портретной ориентаций и предпросмотр ссылок 

Приложения для мобильных. Мессенджер Snapchat для iOS и Android обновился получив новые возможности в работе с историями