Компания Google продолжает экспансию на рынок программного обеспечения для устройств Apple с операционной системой iOS на борту.

Программы для мобильных. Календарь Google теперь работает и на планшетах Apple iPad

Очередным достижением на этом «фронте» стала новая версия приложения Календарь Google, которая была оптимизирована для планшетов и которая теперь запускается и работает также и на планшетах Apple iPad.

 

 

При этом пользователи планшетов Apple смогут воспользоваться всеми функциями и возможностями приложения, которые включают в себя:

 

• Многообразие режимов просмотра. Вы можете просматривать календарь так, как удобно именно вам: например, по дням, неделям или месяцам.

• Мероприятия из почты Gmail, которые видны в вашем календаре. Если вы забронируете номер в гостинице, купите авиабилеты, закажете столик в ресторане или планируете что-нибудь ещё, соответствующее мероприятие автоматически добавится в ваш календарь.

• Напоминания, с помощью которых можно создавать и просматривать списки дел в одном представлении с мероприятиями.

• Цели, которые вы хотите достичь. Например поставьте цель "бег 3 раза в неделю", и Календарь автоматически найдет для них подходящее время в вашем расписании.

• Помощь приложения при создании мероприятий. Когда вы создаете мероприятия, названия, места их проведения, гости и участники будут подставляться автоматически.

• Единый календарь. В Google Календарь можно добавить любой календарь, который есть на вашем мобильном устройстве, в том числе из Exchange и iCloud.

 

И все это будет представлено вам в удобном для работе на большом экране планшета виде.

 

Скачать Календарь Google для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Голосовые звонки в Google Duo теперь доступны во всех регионах мира 

Приложения для мобильных. Карты Google получили простой способ обмена информацией о местоположении пользователей 

Программы для мобильных. Instagram получил двухфакторную аутентификацию и предупреждения о нежелательном контенте 

Лучшие приложения для мобильных. Фоторедактор Snapseed для iOS и Android обновился, получив новые, весьма любопытные инструменты для редактирования изображений [Изменено]