Компания Facebook анонсировала новую версию своего фирменного Android приложения Messenger, одним из самых серьезных нововведений в котором стала новая, встроенная в приложение камера

Программы для мобильных. Facebook Messenger получил новую камеру с 3D-эффектами

Теперь встроенная в Facebook Messenger камера позволяет получить более быстрый доступ к режиму фото и видео съемки, а также — предлагает различные эффекты обработки снимков.

 

В частности, в обновленной версии приложения кнопка для доступа к фото и видеосъемке, будет у вас всегда под рукой и находиться в центре нижней части окна приложения.

Программы для мобильных. Facebook Messenger получил новую камеру с 3D-эффектами

При этом камера Facebook Messenger сможет похвастаться множеством специальных эффектов, включая 3D маски, которые можно будет легко, быстро и просто применить к вашим снимкам.

Здесь вы также найдете тысячи стикеров, рамок и других элементов, которые можно будет накладывать на результаты съемки.

Программы для мобильных. Facebook Messenger получил новую камеру с 3D-эффектами

И это еще не все — теперь с помощью Messenger вы сможете создавать более забавные текстовые сообщения, в которых появятся расширенные возможности смены оформления с помощью смены фона, добавления художественных элементов и стикеров.

 

Как обычно, скачать новую версию Facebook Messenger вы сможете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Теперь вы можете играть в игры прямо в Facebook Messenger 

Twitter официально объявил о полной интеграции с Periscope, дающей возможность транслировать видео в Сеть прямо в твитах 

Программы для мобильных. В бета версии WhatsApp для Android появилась возможность просмотра видео без его предварительного скачивания 

Программы для Android. Telegram обновился до версии 3.15, получив поддержку IFTTT, закрепления диалогов, улучшенный редактор фото и пр.