Вы являетесь обладателем планшета или смартфона с операционной системой Windows 10 на борту, и хотели бы иметь на нем такое же как на мобильных Android или iOS устройствах приложение Карты Google?

Map App Discovery, или Карты Google для Windows 10

Как известно, Google не имеет в своем арсенале подобной программы, но на помощь вам придет приложение Map App Discovery, которое создано с использованием Google Maps API и которое можно бесплатно загрузить из фирменного магазина приложений Microsoft Windows Store.

 

 

Таким образом, если ранее вы на своем Windows устройства могли пользоваться Картами Google только через веб-браузер, то теперь у вас есть возможность использовать для этих целей отдельное, специально созданное приложений.

 

Мало того, что при создании приложения использовался фирменный Google Maps API, Map App Discovery для Windows 10 имеют привычный многим пользователям Android смартфонов и планшетов интерфейс в стиле Material.

 

Само собой, Map App Discovery при этом не является официальным приложением Google, но имеет множество тех же возможностей, которыми могут похвастаться его аналоги для iOS и Android. Среди них — возможность сохранять любимые места, просмотр карт в различном виде (в том числе Street View и спутниковые карты), возможность прокрутки карт и пр..

 

Maps App Discovery можно скачать как на Windows 10 ПК, ноутбуки и планшеты, таки на смартфоны с операционной системой Windows 10 Mobile на борту с этой страницы Microsoft Windows Store.

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. В Картах Google для Android появилась навигация с промежуточными пунктами назначения 

Новые программы для мобильных. Приложение Navitag от Navitel позволит превратить любое Android устройство в GPS трекер 

Программы для мобильных. Яндекс.Карты для iOS и Android обновились и теперь поиск в них работает также и без подключения к Интернету 

Карты Google получат возможность хранить скачанные области на карте памяти наших смартфонов и планшетов (Cкачать APK Карты Google 9.31 Beta)