Недорогой 5G смартфон Samsung с процессором  Snapdragon 750G и 6 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Сайт популярного теста на производительность Geekbench давно стал источником достоверных данных о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, которые их производители тестируют здесь перед релизом.

 

 

В этот раз в базе данных Geekbench появились сведения об очередном, пока еще безымянном смартфоне Samsung, который имеет номер модели SHG-N375.

 

Как можно увидеть на снимке экрана с сайта теста, новинка корейского производителя будет выполнена на базе восьмиядерного процессора со встроенным 5G модемом: Qualcomm Snapdragon 750G. Этот же процессор имеет у себя на борту недавно появившийся на европейском рынке самый дешевый 5G смартфон Samsung: Galaxy A42 5G, который вы видите на изображении в заголовке.

Тестировавшийся в Geekbench образец модели SHG-N375 имел у себя на борту 6 ГБ оперативной памяти и самую свежую на текущий момент операционную систему Google: Android 11.

 

Это всё, что мы знаем на сегодняшний день о новой модели смартфона Samsung. Но судя по последним событиям, свежие данные о новинке вскоре начнут появляться и на сайтах различных официальных организаций, занимающихся сертификацией смартфонов перед их выходом на рынок.

 

источник


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет