ZTE V0920. Еще один бюджетник со сдвоенной камерой засветился на сайте TENAA

На днях на сайте китайской комиссии TENAA занимающейся сертификацией новинок на соответствие местным стандартам появилась информация о пока еще не объявленном официально смартфоне компании ZTE.

 

 

Это пока еще безымянное устройство тестировалось здесь с номером модели ZTE V0920 будет принадлежать к числу смартфонов бюджетного класса. Об этом говорят нам его технические характеристики, которые были опубликованы на сайте TENAA.

 

Судите сами: новинка получит 5.45-дюймовый дисплей HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения, процессор, работающий на частоте 1.4 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели устройства мы видим вытянутый в длину дисплей, разговорный динамик и фронтальную камеру, разрешение которой составит на 5 мегапикселей. Сканер отпечатков пальцев смартфона и его сдвоенная (13 Мп + 2 Мп) камера с объективами расположенными по горизонтали размещены на задней панели.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3200 мАч, а работать он будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 8.1. Oreo.

 

Размеры ZTE V0920 составляют 146.8×68.7×7.6 мм, а весить он будет 132 грамма.

 


Похожие материалы:

ZTE Blade V9 и Blade V9 Vita официально представлены

ZTE Tempo Go – Android Go смартфон с ценой в пределах $80

ZTE V890. Еще один смартфон среднего уровня готовится к скорому выходу в свет

Nubia N3. Шестидюймовый смартфон с бескрайним экраном, сдвоенной камерой и 5000 мАч батареей

Теги: