Nubia N3. Шестидюймовый смартфон с бескрайним экраном, сдвоенной камерой и 5000 мАч батареей

Вскоре на рынке появится очередная новинка от суббренда известного производителя мобильных устройств, компании ZTE – смартфон Nubia N3.

 

Телефон пока еще не был объявлен официально, но в сеть уже просочились его фото и основные технические характеристики, которые позволяют получить нам достаточно ясное представление о том, чего нам стоит ожидать от новинки.

 

Судя по фото, Nubia N3 получит особо модный в последнее время дисплей вытянутой в длину формы с соотношением сторон 18:9 и закругленными углами, сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели корпуса.

Nubia N3. Шестидюймовый смартфон с бескрайним экраном, сдвоенной камерой и 5000 мАч батареей

Что касается начинки, то здесь вы найдете упомянутый выше экран с размером 6 дюймов по диагонали Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения и процессор среднего уровня Qualcomm Snapdragon 625, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На фоне множества своих конкурентов смартфон сможет выделиться достаточно неплохой батареей, емкость которой составляет 5000 мАч.

 

Работать новая Nubia будет под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка Nubia UI.

 


Похожие материалы:

ZTE Blade V9 и Blade V9 Vita официально представлены

ZTE Tempo Go – Android Go смартфон с ценой в пределах $80

Самые быстрые Android смартфоны января 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Какие смартфоны наиболее вредны для здоровья (имеют самый высокий уровень высокочастотного излучения)

Теги: