Помните, как несколько недель назад возмущенные заблокированным загрузчиком планшета Asus Transformer Prime владельцы писали петицию в компанию Asus? Тогда компания прислушалась к пожеланиям покупателей и пообещала, что у них вскоре появится возможность разблокирования загрузчика своего планшета.

root права Asus Transformer PrimeИ вот вчера вечером в Твиттере появилась новая, довольно интересная информация от компании Asus.

 

В своем твите, @ASUS сообщает, что инструмент для получения root для планшета Transformer Prime появится в феврале. Вот скриншот этого твита:

root права Asus TransformerДа да, речь идет именно об инструменте для получения root. Что это, ошибка представителя компании, и он имел в виду  не утилиту для получения root, а инструмент для разблокирования загрузчика, или это действительно будет средство для получения root прав от производителя планшета? Пока неизвестно.


Я лично склоняюсь к мнению, что в феврале у владельцев Transformer Prime появится все таки возможность разблокирования загрузчика своего планшета. А может быть это будет утилита два-в-одном? Пока мы можем только гадать. Но до февраля осталось совсем немного времени, и как говорится, поживем – увидим.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.0 для оригинального Asus Eee Pad Transformer выйдет вскоре, а некоторые Transformer Prime не могут обновиться из-за ошибки в ПО

Планшет Asus Transformer Prime 3G выпускаться не будет

Обновление Android 4 для Asus Eee Pad Transformer выйдет в начале февраля