Закончено альфа-тестирование программы BlueStacks. Эта программа, как вы, наверное, помните, предназначена для запуска Android приложений на персональных компьютерах, работающих под управлением операционной системы Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Бета версия программы, находится в разработке и должна вскоре появиться на сайте разработчика.
Программа BlueStacks завоевала приз «Best of CES» на выставке потребительской электроники CES 2012 и позволяет кроме запуска Android приложений на персональных компьютерах, хранить их резервные копии в фирменном облачном сервисе и синхронизировать их между планшетами и смартфонами.
Подписаться на бета версию программы вы можете на сайте ее производителя по этому адресу.
Рекламный ролик, демонстрирующий возможности альфа версии BlueStacks:
источник: androidcentral
Похожие материалы:
Запускать Android программы в Windows с помощью эмулятора BlueStacks теперь можно под XP и Vista.
Программы для Android. Ищем приложения, созданные для планшетов с помощью Tablified Market.
Популярное прошлых лет
- Калибровка сенсорного экрана Windows планшета или ноутбука
- Изучаем Android. Как в Android cменить программу по умолчанию для открытия файлов того или иного типа
- Как создать резервную копию и восстановить Android телефон или планшет с помощью Titanium Backup
- Как установить голосовой помощник Google Now (аналог Siri) из Android 4.1 Jelly Bean на Android 4.0 ICS (Инструкция)
- QtADB - простой способ подключения планшета или смартфона к компьютеру через ADB
- Скачать новую версию Google Play Маркет 3.8.15
- Где Windows 10 хранит обои экрана блокировки и как установить их в качестве обоев на рабочий стол
- Установка Android Market, приложений Google и алтернативной оболочки на Amazon Kidle Fire. Инструкция.
- Kindle Fire Utility – простой способ получить root для Kindle Fire, установить TWRP recovery, Android Market и многое другое (Скачать русскую версию) Обновлено
- Программы для планшетов. Редактор документов Microsoft Office для Android, CloudOn обновился до версии 4.0