Мы уже слыхали о том, что компания HTC будет производить оба смартфона Google Nexus, образца этого, 2016 года, и сегодня у нас есть очередное подтверждение этим слухам.

В этом году HTC выпустит на рынок сразу два представителя семейства Google Nexus: S1 и M1

На этот раз о том, что «HTC работает над двумя Android N устройствами для Google с кодовыми наименованиями S1 и M1», сообщил весьма известный во всем мире источник слухов и практически стопроцентно достоверных утечек сведений о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка, Evan Blass.

 

В Сети сразу же появились слухи о том, что за S1 и M1 скрываются кодовые наименования Marlin и Sailfish: очередные «рыбные» названия, которые Google традиционно дает своим смартфонам и планшетам.

 

Кроме того, на сайте Geekbench можно найти результаты теста смартфона Google Nexus 6P с кодовым наименованием Marlin, технические характеристики которого включают в себя четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon (вероятно Snapdragon 820) и 4 ГБ оперативной памяти.

Таким образом, можно сделать вывод, что HTC M1 – это будет смартфон Nexus 6P Marlin, вместе с которым в этом, 2016 году на рынок поступит еще один GoogleNexus смартфон или планшет производства HTC с кодовым наименованием Sailfish.

 


Похожие материалы:

Планшет Google Nexus 7P будет выпускать компания Huawei? 

HTC Desire 830. Технические характеристики и фото новинки просочились в Сеть 

HTC One S 9 с процессором Helio Х10 и 5-дюймовым экраном Full HD разрешения представлен официально 

НТС 10 официально представлен 5.2-дюймовый Super LCD 5 экран, процессор Snapdragon 820 и светосильные камеры с оптической стабилизацией изображения