В базе данных сайта популярной утилиты для тестирования мобильных устройств на быстродействие - AnTuTu появились сведения о новом смартфоне Samsung Galaxy C7, имеющем номер модели SM-C7000.

Samsung Galaxy C7 (SM-C7000) засветился в материалах AnTuTu

Благодаря этому у нас появилась возможность ознакомиться с основными техническими характеристиками этого устройства еще до его официальной презентации и даже — анонса.

 

Как видно на скриншоте ниже, Samsung Galaxy C7 SM-C7000 получит экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения неизвестных пока размеров, восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор Qualcomm Snapdragon 625 с графическим ускорителем Adreno 506 на борту, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти для системы и данных пользователя.

 

Остальная начинка смартфона, о которой мы можем узнать в AnTuTu включает в себя 8-Мп фронтальную камеру и основную камеру с 16-Мп матрицей.

 

Работать новинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 

Напомню, что в новую линейку смартфонов Samsung кроме Galaxy C7 (SM-C7000) будет входить и смартфон Galaxy C5 (SM-C5000), сведения о котором просочились в Сеть на днях.

Согласно имеющимся на сегодня неофициальным данным, все представители нового семейства, подобно смартфонам Galaxy A будут иметь корпуc, выполненный из металла.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 6. Основные технические характеристики новинки на скриншоте из CPU-Z просочились в Сеть 

ZTE Nubia NX523J и Nubia NX527J. Два новых смартфона с металлическим корпусом и мощной начинкой на подходе 

Snapdragon 823. Новый процессор Qualcomm ляжет в основу Samsungu Galaxy Note 6, LG G Flex 3 и новых смартфонов Sony Xperia 

НТС 10 официально представлен 5.2-дюймовый Super LCD 5 экран, процессор Snapdragon 820 и светосильные камеры с оптической стабилизацией изображения