Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке нового флагманского смартфона Huawei, который, как уже известно, будет поступать на рынок в нескольких модификациях.

Huawei P9, P9 Plus, P9 Lite и P9 Max. Цены смартфонов просочились в Сеть

Сегодня мы можем поделиться с вами информациях о том, каковы будут цены всех четырех версий этого смартфона: Huawei P9, P9 Plus, P9 Lite и P9 Max.

 

 

Благодаря очередной утечке сведений о новинках, до презентации которых остались считанные дни, мы теперь знаем, что цены новых смартфонов Huawei будут выглядеть следующим образом:

 

Huawei P9 - 3088 юаней ($ 477)

Huawei P9 Plus - 3688 юаней ($ 570)

Huawei P9 Max - 4088 юаней ($ 633)

Huawei P9 Lite - 1888 юаней ($ 292)

 

Напомню, что Huawei P9 получит 5,2-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и 8-ядерный процессор собственного производства компании: Kirin 950, который будет работать в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, мы можем рассчитывать, что новинка получит как минимум 32 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную основную 12-Мп камеру от Leica.

 

Huawei P9 Max будет оснащен чуть более мощным процессором и более крупным экраном с диагональю 6,8 дюйма и возможно - поддержкой технологии Force Touch.

 

А вот P9 Lite будет представлять собой урезанную версию телефона с менее мощной начинкой и без двойной камеры на задней стороне корпуса.

 

Официальная премьера смартфонов серии Huawei P9 состоится 6 апреля.

 


Похожие материалы:

Huawei P9. Улучшенная версия смартфона замечена в тестах AnTuTu 

Huawei PLE-703L. Новый планшет компании со сканером отпечатков пальцев на боковой стенке корпуса 

Huawei Watch. Новые женские модели умных часов Huawei появились на китайском сайте компании 

Huawei P9 будет представлен 9 апреля, а облегченная версия флагмана, Huawei P9 Lite получит обычную, а не двойную камеру