Хорошие новости для владельцев смартфонов компании Xiaomi, которая продолжает выпускать новые прошивки своей фирменной операционной системы MIUI, созданной на базе самой свежей на сегодняшний день версии Google Android 6.0 Marshmallow.

MIUI Global Beta на базе Android 6.0 для смартфонов Xiaomi Mi3, XiaomiMi4 и Xiaomi Mi Note выпущена

Первым устройством, работающим под управлением самой свежей версии MIUI - 7 стал выпущенный недавно на рынок очередной флагман компании — смартфон Mi5. Некоторое время назад Android 6.0 Marshmallow стала доступной и владельцам смартфона Xiaomi Mi3, XiaomiMi4 и Xiaomi Mi Note.

 

На этот раз они получили возможность установить на свои смартфоны глобальную бета версию MIUI 6.3.17.

 

Владельцы перечисленных выше устройств, переходя на MIUI Global Beta с более ранних прошивок могут скачать и установить её на свои смартфоны самостоятельно с официального сайта Xiaomi (предварительно обновившись как минимум до MIUI 5.12.17), а те кто пользовался прошивкой Global Beta ранее, могут обновить свои устройства по-воздуху с помощью приложения Updater.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi MI 4 LTE получил обновление Windows 10 Mobile 

UMi Touch. Еще один китайский Android смартфон, который получит прошивку Windows 10 Mobile 

Кастомные Android прошивки. CyanogenMod 13.0 Snapshot — первый стабильный релиз на базе Android Marshmallow выпущен 

Android 6.0.1 для устройств Nexus выпущен. Скачать заводские образы с прошивками уже можно на официальном сайте Google. Новые эмодзи, и ускоренный доступ к камере 

Популярное прошлых лет