Новость о том, что китайский производитель мобильных устройств, компания UMi планирует выпустить Windows прошивку для своего недорогого, но при этом достаточно неплохо оснащенного смартфона UMi Touch, не единственное чем компания может порадовать нас сегодня.

UMi TOUCH X. 5.5-дюймовый смартфон с экраном без рамок и ценой от $150 готовится к выпуску

Вскоре на рынке появится еще одна версия этого смартфона, которая на этот раз сможет похвастаться экраном, боковые рамки которого практически полностью отсутствуют. Это сделает его весьма привлекательным в глазах тех, для кого обычные смартфоны с экранами от 5.5 дюйма по диагонали выглядят слишком крупными для повседневного использования.

 

 

К сожалению, о новинке, которая, кстати получит наименование TOUCH X, мы знаем пока еще не слишком много, но и этого достаточно для того, чтобы сделать вывод о том, что и на этот раз новый смартфон UMiбудет выглядеть весьма и весьма привлекательно.

 

По имеющимся на сегодня сведениям, UMi TOUCH X получит уже упомянутый выше 5.5-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор неизвестной пока модели, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев, встроенный в аппаратную кнопу, размещенную на его передней панели и неплохой аккумулятор, емкость которого составляет 4000 мАч.

 

Как сообщает производитель, цена UMi TOUCH X во время предварительных заказов, которые должны стартовать ближе к концу месяца составит 149.99 долларов США.

 

Любопытный смартфон, не правда ли?

 


Похожие материалы:

Sony Xperia C6 с экраном без рамок на первых рендерах 

Sharp Aquos Crystal Y2. Android смартфон с 5.2-дюймовым экраном без рамок и водонепроницаемым корпусом 

ZTE Nubia My Prague S. Экран с Super AMOLED матрицей, процессор Qualcomm Snapdragon 615 и гибридный слот Dual SIM 

Elephone P9000, Elephone P9000 Edge и Elephone P9000 Lite. Три новых новых смартфона высшей и средней ценовой категории вскоре появятся на рынке