Если вы в свое время заигрывались в одну из лучших игр последних лет для мобильных устройств в жанре головоломок - Monument Valley и теперь ищете нечто подобное, то советую вам обратить внимание на очередную новинку, появившуюся на днях в Apple App Store

Новые игры для мобильных. Dream Machine: The Game – клон мегапопулярной игры Monument Valley появился в Apple App Store

Речь идет об игре Dream Machine: The Game, которая по своей сути представляет собой клон знаменитой Monument Valley.

 

 

В этой игре вам предстоит вывести своего героя, который сбежал из холодного и бесчеловечного завода на свободу, преодолев при этом множество препятствий, которые представляют собой различные механические головоломки. На этом нелегком и сложном пути вас ждут различные опасности, включая боссов, которых вам нужно будет победить.

 

Dream Machine: The Game может похвастаться созданными вручную уровнями с отличной графикой и усовершенствованной по сравнению с прототипом, Monument Valley механикой.

 

При этом новинка может похвастаться поддержкой новой функции 3D Touch, которая впервые появилась на iPhone 6s. Однако с не меньшим успехом вы можете играть в Dream Machine: The Game и на других моделях iPhone, а также - iPad и iPod touch с операционной системой iOS 7.0 и выше на борту.

 

На момент начала продаж, цена игры составляет $0.99, но в будущем она должна будет повыситься.

 

Скачать Dream Machine: The Game вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. The Room Three – третья часть мегапопулярной головоломки появилась в Google Play Маркет 

Игры для мобильных. Популярная на iOS устройствах игра Alto’s Adventure уже доступна Android пользователям бесплатно (Видео) 

Новые игры для мобильных. Pocket Mortys — игра по мотивам мультсериала «Рик и Морти» уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств