Все мы знаем, что некоторое время назад компания Lenovo выпустила на рынок свой первый смартфон, который вошел в её новую линейку устройств, продающихся под брендом ZUK.

Компактный смартфон ZUK с процессором Mediatek Helio P10 на подходе?

Новинка, получившая наименование ZUK Z1 представляет собой достаточно неплохо (за свою цену) оснащенное устройство, которое вполне достойно смотрится на фоне своих «одноклассников». Вскоре, как это часто бывает, на рынке должна появиться компактная версия этого устройства, выпускаемая в двух модификациях.

 

 

Как сообщает источник, китайский сайт gizchina.com, новый представитель семейства ZUK получит 4,7-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный 64-разрядный процессор Mediatek Helio P10, работающий в паре с 2 или 3 ГБ оперативной памяти и от 16 до 32 (в зависимости от версии) ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Само собой, как и большинство новых смартфонов средней и высшей ценовой категории новый смартфон ZUK получит и такую модную сегодня вещь, как сканер отпечатков пальцев.

 

Пока неизвестно, идет ли речь о смартфоне ZUK Z1 Mini, или это будет совершенно новая модель ZUK.

 

Также в настоящий момент нам неизвестны ни цена, ни дата релиза новинки.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A3 (2016), Galaxy А5 (2016) и Galaxy А7 (2016) официально 

Meizu Pro 5 Mini. Android смартфон с мощной начинкой и 4.7-дюймовым экраном 

Lenovo K80M. 5.5-дюймовый Android смартфон с экраном Full HD разрешения и 4 ГБ оперативной памяти всего за $184 

Huawei Enjoy 5S. Пятидюймовый Android смартфон со сканером отпечатка пальцев в металлическом корпусе и ценой в пределах $190